УЗ 37 городская поликлиника

Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

УЗ 37 городская поликлиника

Учреждение здравоохранения "37-я городская поликлиника" было открыто в конце октября 2010 года.

Поликлиника является лечебно-профилактическим учреждением, деятельность которого направлена на проведение широких профилактических мероприятий по предупреждению и снижению заболеваемости: раннее выявление заболеваний, диспансеризация здоровых и заболевших пациентов, оказание специализированной медицинской помощи населению.

Учреждение является многопрофильным, в его состав кроме терапевтического и педиатрического отделений входят травмо-хирургическое, гинекологическое, стоматологическое отделения, отделение дневного пребывания на 24 койки, отделение медицинской реабилитации и физиотерапевтическое отделение.

В хирургическом отделении имеется современный операционный блок, который позволяет осуществлять и повышает доступность малых операций в амбулаторных условиях на высоко качественном уровне.

Сделать высоковостребованную кардиологическую помощь доступной и удобной, а обследования высокоинформативными поможет оснащенность учреждения такими аппаратами, как велоэргометрический комплекс, система Холтеровского мониторирования, ЭКГ.

Поликлиника оснащена стоматологическими установками, соответствующими всем современным требованиям, имеются современные физиотерапевтические комплексы для электро- и водолечения, и др. 

Наша основная цель: оказание услуг высокого качества в максимально комфортных для каждого пациента условиях, комплексный всесторонний подход к диагностике и лечению.

Наши задачи постоянное развитие, самосовершенствование, внедрение новых технологий и современных методов лечения. Мы стремимся постоянно расширять и улучшать качество предоставляемых медицинских услуг.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.