ООО Петерформ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Петерформ

ООО «Петерформ» г. Санкт-Петербург - производитель автокомпонентов для ведущих автопроизводителей на территории России. Компания осуществляет выпуск кузовных деталей для конвейерной сборки, используя современные технологии.

ООО «Петерформ» существует с 2008 года, до 2023 года входило в группу компаний ведущего мирового автопроизводителя.

На территории Санкт-Петербурга действуют 2 завода компании на юге (Шушары) и на севере города (Каменка).

Ключевыми клиентами ООО «Петерформ» являются автомобильные заводы: Автоваз, Москвич, Hyundai.

Площадь заводов в Каменке и в Шушарах около 60 тыс. кв.метров.  

Основные производственные направления компании: холодная штамповка и автоматизированная и полуавтоматизированная сборка (автоматизация заводов составляет более 80%).

Компания «Петерформ» стремится к высочайшему уровню деятельности за счет следования высоким стандартам мирового производства, внедряя процессы непрерывного улучшения и совершенствования системы менеджмента качества.

Компания вовлекает в деятельность всех сотрудников предприятия, развивая инновационный подход, чтобы поставлять продукцию и услуги высочайшего качества, отвечающим международным, российским и корпоративным стандартам, а также требованиям заказчиков, постоянно повышая их удовлетворенность.

Сотрудники являются самым ценным капиталом компании. Это центральный принцип нашей корпоративной культуры. Петерформ стремится создавать все необходимые условия для постоянного развития, обучения и повышения квалификации своих сотрудников.

ООО «Петерформ» осознает свою ответственность перед обществом по сохранению благоприятной окружающей среды, осуществляя производственную и хозяйственную деятельность, стремится минимизировать негативное воздействие на экологию. Деятельность компании соответствует законодательным требованиям в области профессиональной безопасности и охране труда.

Вакансии компании