ООО УДС Девелопмент

ООО УДС Девелопмент

Основателями Общества с ограниченной ответственностью Универсальные Домостроительные Системы Девелопмент (ООО УДСД)  стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях экономики.

Еще на первом этапе развития Компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип – жизнь означает действие. Руководство ООО УДСД с самого начала было настроено действовать, причем действовать взвешенно, продуманно и, в то же время, решительно. Реализовывать смелые проекты, заполнять новые рыночные ниши, постоянно совершенствоваться самим и совершенствовать мир вокруг себя.

Разработанный в 2012 году девeлоперский проект жилого комплекса «Снегири» произвел хорошее впечатление не только на Новоуренгойском, но и на Ямальском строительном рынке. Блестящая поэтапная реализация проекта в 2013 году показала, что будущее отечественной индустрии отнюдь не за панельными домами типовых серий, и подтолкнула крупных застройщиков к поиску новых интересных эксклюзивных проектов, новых форм инвестирования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.