ООО Спектр знаний г. Воронеж

Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Спектр знаний г. Воронеж

Компания занимается поставками учебного оборудования для школ, дошкольных учреждений по всему Центрально-Черноземному региону (Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская области). Работа с директорами учебных заведений и лицами ответственными за закупки. Есть два подразделения - в Воронеже и Белгороде, представляющие собой независимые юридические лица. 

В компании достаточное количество сотрудников, но амбиции не позволяют стоять на месте и, для реализации планов развития, компания осуществляет набор способных сотрудников.

В компании создана организующая схема, имеются инструкции по выполнению производственных задач. Описан полный функционал каждой должности - её зона ответственности и полномочия. У нас сотрудники - это не винтики в механизме компании, это сам механизм, который постоянно создаётся и оттачивается. В компании нет "неважных" должностей - каждая должность важна и мы ожидаем, что каждый сотрудник понимает, что от того насколько профессионально он выполняет свою работу, зависит успех компании в целом.

Обучаясь и повышая свою квалификацию, добиваясь отличных результатов на своей должности, можно продвинуться по организующей схеме компании и занять руководящий пост.

Мы соблюдаем законы РФ, поэтому всё делопроизводство, выплаты зарплат сотрудникам, выплаты налогов осуществляются в "белую". Оформление официальное (трудовая).

Если Вы уверенный в себе человек, который готов обучаться и не боитесь принимать ответственные решения - приходите, мы дадим Вам возможность реализовать себя.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.