РКС Девелопмент

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

РКС Девелопмент

Группа компаний «РКС Девелопмент» – федеральный девелопер, реализующий жилую недвижимость в сегментах «Комфорт+» и «Бизнес». В портфеле группы – 21 проект совокупной продаваемой площадью порядка 1,5 млн кв. м в 10 регионах страны. 

Мы создаем яркое и комфортное жизненное пространство, делая лучшие проекты в своем классе увлеченно, креативно и страстно. Эволюционируя от проекта к проекту, мы устанавливаем новые стандарты и подтверждаем доверие наших покупателей, сотрудников и партнеров, работая открыто, честно, всегда выполняя обещания.

«РКС Девелопмент» входит в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства; имеет кредитный рейтинг BBB-, прогноз «стабильный» от агентства НКР и высший балл от Единого ресурса застройщиков РФ, подтверждающий сдачу всех проектов в срок, а также ежегодно награждается золотым знаком «Надежный застройщик России».

Штаб-квартира группы располагается в Москве. В стадии реализации находятся проекты в Москве и Московской области, Твери, Пензе и Анапе.

Вакансии компании