ООО РС Проект

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

ООО РС Проект

SMILE&Co – МЕСТО ДЛЯ АКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА

Smile&Co – это уникальное пространство. Оно совмещает в себе спортивный зал-трансформер для детей и взрослых и лабораторию обучения родителей, в которой квалифицированные специалисты помогут каждому подобрать программу развития, подходящую вашему ребенку. Развитие прежде всего через движение и игру! Не только физическая подготовка, но также и творческий, ментальный и психологический рост. Наша уникальная методика и авторские программы, в основе которых общая физическая подготовка в увлекательной игровой форме, направлены на укрепление и развитие всех групп мышц, и глубоких и внешних.

 

ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК – НАША ОБЩАЯ ЗАДАЧА

Цель Smile&Co – помочь вам стать лучшей версией себя и с самого детства заложить вашему ребенку базу, на которой будет строиться полноценная, здоровая, разносторонне развитая личность.

Часто даже самым лучшим родителям не хватает времени или знаний, чтобы на 100% определить и отвечать потребностям своего ребенка. Специалисты Smile&Co помогут оценить и понять способности и уникальные потребности именно вашего ребенка. С этими знаниями вы всегда сможете самостоятельно идти к результату, либо предоставить эту задачу профессионалам Smile&Co. 

Мы поможем изучить «двигательную азбуку» в теле. Через двигательную активность стимулируется развитие мозга, развиваются реакция, чувство ритма, фокус, концентрация, внимание, зрение и многое другое. Двигательная азбука помогает не только в спорте, но и просто в жизни.

 

ДАЕМ РОДИТЕЛЯМ ВРЕМЯ (совершаем квантовые скачки:)

Наша аудитория – думающие родители, которым мы поможем окружать ребенка заботой и вниманием как в клубе, так и за его пределами.

Smile&Co – это еще и безопасная, интересная, всегда разная детская площадка. мы поможем окружать ребенка заботой и вниманием как в клубе, так и за его пределами.

 

При этом, комфорт родителей для нас тоже в приоритете: вы найдете чем заняться в то время, пока эксперты Smile&Co занимаются общим развитием ваших детей. Например, это могут быть физические упражнения в соседнем зале для взрослых, занятия в разнообразных творческих студиях, либо возможность беспрепятственно заниматься своими делами в лаунж-зоне с wi-fi.

Smile&Co – это еще и безопасная, интересная, всегда разная детская площадка. Мы поможем окружать ребенка заботой и вниманием как в клубе, так и за его пределами.

 

Smile&Co - Пространство 3D: Дари Движение Детям!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.