Русский Дом, текстильная компания

Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Русский Дом, текстильная компания

                                                      ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РУССКИЙ ДОМ"

Текстильная компания «Русский Дом» работает на российском текстильном рынке с марта 1992 года. Начав бизнес в качестве дистрибутора ивановских текстильных предприятий, затем толлингового партнера предприятий отрасли, а в конце 90-х годов и в качестве хлопкового трейдера, компания год за годом активно развивалась. 

Компания динамично развивает свой бизнес и зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик качественных тканей. 

В состав холдинга входят Фурмановская ткацкая фабрика №1 (г. Фурманов), отделочная фабрика «Красный октябрь» (п. Каменка, Вичугский р-он), собственные швейные цеха. Эти предприятия обеспечивают полный производственный цикл от суровых тканей до готовых швейных изделий.

Компания постоянно развивается: модернизирует оборудование, осваивает различные виды отделки, выпускает новые виды тканей как хлопчатобумажные, так и смесовые.

Компания располагает достаточным потенциалом для успешной реализации намеченных целей. Главной составляющей успеха является слаженная работа команды профессионалов – сотрудников компании, направленная на эффективное выполнение одного общего дела.

  

                                                                              МИССИЯ КОМПАНИИ

Через сохранение лучших текстильных традиций, уважая и развивая мастерство наших сотрудников, ориентируясь при этом на современные рыночные тенденции и технологические достижении - выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами для производства современных и качественных текстильных изделий, не уступающих импортным аналогам.

 

Вакансии компании