ОГОГО Обстановочка!

Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ОГОГО Обстановочка!

 Компания «ОГОГО Обстановочка!» сегодня – это динамично развивающаяся компания по производству и реализации современной качественной мебели  и аксессуаров в концепции "готовых решений" для интерьера! Мы представлены сетью розничных магазинов в России, Белоруссии и Казахстане (8 собственных магазинов в Москве, Ярославле, Иваново, Костроме и более чем 55 магазинов-партнеров).

Наши магазины предлагают комплексное оформление жилого пространства в модных стилевых решениях по невысоким ценам. Не нужно обходить десятки магазинов в поисках сочетающейся мебели и предметов интерьера. «ОГОГО Обстановочка!» предлагают массу вариантов цветовых и функциональных решений в современном стиле. Мы делаем дизайн доступнее!

            Продукция компании отмечена многими дипломами отечественных и международных выставок. Коллектив предприятия удостоен золотого сертификата «Всемирной программы продвижения качества» швейцарской организации Centre de marketing et de management и золотой медали «За высокое качество в деловой практике» международного фонда «Charter member club»
Коллекции мебели  компании удостоены признания международных выставок:

- многократный обладатель Гран-при Международных  выставок  в номинации «Лучшая дизайнерская разработка» 
- победитель конкурса в номинации «Корпусная мебель для общих комнат», «Мебель для спальни» национальной премии «Российская кабриоль»

Компания  «ОГОГО Обстановочка!» приглашает в свою команду компетентных, талантливых и целеустремленных сотрудников, готовых предложить свои знания и опыт для нашего общего развития и процветания. Приветствуются здоровые амбиции, подкрепленные необходимыми профессиональными навыками. 
Компания  «ОГОГО Обстановочка!» - это команда профессионалов, которые объединены общей целью развития успешной сети супермаркетов в сегменте продажи мебели и товаров для дома. Компания уделяет значительное внимание развитию персонала. Для этого с сотрудниками работают бизнес-тренеры. Обучение проводится в различных форматах (дистанционное, очное).


Нам нравится то, что мы делаем. Мы  создаем  стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своих работников конкурентоспособной заработной платой, поощряя их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма. 

 

 
 

Вакансии компании