ООО Тимекс Рус (TmaxSoft Russia)

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Тимекс Рус (TmaxSoft Russia)

Компания Тимекс Рус (ООО) является эксклюзивным торговым представителем южнокорейской  корпорации TmaxSoft Сo., Ltd в России.

TmaxSoft — международная компания, специализирующаяся на разработке, продажах и поддержке программного обеспечения уровня Enterprise. Более подробно о продуктах TmaxSoft можно прочитать на веб-ресурсе компании.

На сегодняшний день TmaxSoft является крупнейшим поставщиком программного обеспечения в Южной Корее (штаб-квартира расположена в Сеуле). На российском IT-рынке компания представлена с конца 2013 года. Основа компании это: высокая доля R&D активов, превосходно отлаженная техническая поддержка, инновационные технологии и уникальное видение будущего IT-индустрии. Большой опыт оптимизации IT-инфраструктуры в организациях, взаимодействие с локальными и глобальными разработчиками приложений позволяют TmaxSoft предлагать клиентам решения, которые экономят инвестиции, быстро внедряются и предоставляют мировой опыт профессиональных услуг и поддержку команды TmaxSoft.

Присоединяйтесь к быстрорастущей компании с передовыми технологиями чтобы предложить заказчикам решения, которые помогут им справиться с современными вызовами существующими в IT-индустрии.

Все сотрудники, наряду с высокими профессиональными качествами, должны обладать хорошими разговорными и письменными навыками в английском языке. Сотрудников компании отличают высокий уровень приветливости, дисциплинированности и исполнительности, характерный для южнокорейских компаний.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.