ИП Мертвищева Надежда Николаевна

Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ИП Мертвищева Надежда Николаевна


Мы - образовательный центр Evoлюция, работаем с 2013 года, ранее под названиями "МультиЛингва" и "Лингвамен". С 2019 года мы являемся многофункциональным образовательным центром для детей от 2 до 18 лет. Наша концепция - Языки, интеллект, творчество. 

Мы обучаем по следующим направлениям: английский, китайский языки, подготовка к школе, чтение, рисование, развитие для дошкольников, продленка. Ежегодно у нас обучается более 800 студентов из Йошкар-Олы и других городов. Наша цель - быть лидером в республике в области дополнительного частного образования по качеству услуг и количеству клиентов. 

Наши преимущества - конкретные измеримые результаты учеников, качественный своевременный сервис, домашний уют в центрах, а также дружелюбная атмосфера, способствующая раскрытию потенциала детей.

Помимо стандартной академической программы, наши студенты практикуют свои знания на уроках с носителями языка, посещают разговорные клубы и концерты, Эво-гейм, квизы, конкурсы, британские школы, тематические недели, которые организовывает школа. Родителей мы приглашаем на бесплатные семинары и мастер-классы, а также проводим для них родительские собрания и открытые уроки. 

Работать у нас также комфортно, как и учиться: у нас выстроена система профессионального роста сотрудников, все сотрудники оформлены по ТК, им предоставляется соцпакет. Кроме того, каждый сотрудник по желанию может руководить каким-либо проектом в рамках деятельности школы, чтобы проявить свои таланты в интересном для него деле.

Работа в нашей компании - это возможность быстро развиваться, ежедневно применять свои знания в работе, раскрывать свой потенциал, участвовать в значимых проектах, стать частью замечательного молодого коллектива с активной жизненной позицией, а также получать достойную заработную плату. 

Вакансии компании