ООО Крылья

Калуга

ООО Крылья

Как Циолковский открыл человечеству дорогу в космос‚ так и мы приглашаем Вас начать увлекательное гастрономическое путешествие и совершить свои вкусные открытия!

 

 

     Главной изюминкой кухни гриль-бара «Крылья» являются блюда‚ приготовленные на мангале: разнообразные шашлыки в фирменных маринадах и стейки. Так же помимо традиционных кулинарных шедевров европейской и русской кухни в меню представлены авторские блюда от Шеф-повара.

    Отлично дополняет сытную и добротную еду широкая линейка российского‚ бельгийского‚ немецкого и  английского пива‚ которые можно попробовать только у нас.

 

 

 

    Воспользуйтесь нашим обеденным предложением‚ которое является на сегодняшний день одним из лучших в Калуге в соотношении цена-качество. Бизнес-ланч: с 12.00 до 16.00 (действует скидка по меню до 15%).
 

 

   Мы всегда стараемся создавать для вас комфортную обстановку‚ теплоту и уют. Для этого мы использовали в интерьере натуральные материалы и много светлого дерева.В гриль-баре "Крылья" Вы можете приятно провести время в компании друзей‚ организовать деловую или семейную встречу‚ корпоративный банкет и детский праздник.

 

 

 

   Вкусная добротная еда‚ здоровое отношение к жизни и гостеприимство – это отличительная особенность гриль-бара «Крылья». Каждый день мы рады вас встретить и сказать: "Добро пожаловать на борт!" А вы ответите: "Так вкусно‚ что хочется летать!" Надеемся‚ Вы разделите нашу страсть к приключениям и хорошей еде!

 

http://www.rabota.ru/company/1245110/?c=35
© 2003-2014 Rabota.RU/Работа.РФ

Вакансии компании