Зеленая Точка

Уфа
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Зеленая Точка

Группа компаний «Зелёная точка» - российский альтернативный оператор связи, мы реализуем технологию FTTB - fiber to the building (оптические сети в каждый дом), технологию, которая успешно используется по всему миру. Обширная география нашей сети обеспечивает максимальную зону покрытия и дает возможность обеспечить всеми необходимыми услугами связи население и предприятия городов присутствия бренда.

Миссия компании - предоставление партнерам и клиентам нашей компании безграничных возможностей Интернета и телекоммуникаций.

Мы используем передовые технологии. Все ключевые узлы нашей сети построены на основе решений Cisco. В части телефонии, мы готовы предложить расширенный пакет NGN сервисов на основе решений Broadworks SoftSwitch. DATA-центр компании соответствует первому классу энергозащищенности, оборудован современными системами пожаротушения, а также имеет 100 % резервирование ключевого оборудования.

Зелёная точка - социально ответственная компания. Вместе с предоставлением услуг телекоммуникаций, мы дарим людям хорошее настроение. Зеленая точка ведет активную общественную жизнь ,устраивает городские праздники для взрослых и детей, украшает город арт-объектами, поддерживает городские спортивные соревнования, борется за чистоту и экологическую безопасность.

Зеленая точка – компания, с которой нет проблем. Все услуги предостав­ляются по принципу Plug and Play: Включи и работай! И теперь, когда мы все сделали за Вас, просто получайте удовольствие – Смотрите, Слушайте, Говорите.

Вакансии компании