ООО Электросетьстрой

Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Электросетьстрой

ООО «Электросетьстрой» основано 07 июля 2010 года и имеет большой опыт успешных строительных и электромонтажных работ .

За шесть лет существования у предприятия немало достижений, объемы строительства ежегодно растут, расширяется сфера оказываемых услуг.

Предприятие стремится к долгосрочному сотрудничеству, выполнению всего комплекса работ по строительству и ремонту высоковольтных линий электропередач и подстанций.

ООО «Электросетьстрой», обладая богатым опытом и хорошей репутацией среди строительных организаций, берет на себя ответственность за качество возведенных объектов.

Наше предприятие выполняет работы, отвечающие максимальным требованиям и ожиданиям заказчиков и в дальнейшем планирует поддерживать имидж путем предложения наиболее эффективных и комплексных решений в области проектирования, строительства и монтажа энергетических объектов.

ООО «Электросетьстрой» всегда готово к новому строительству, реконструкции или ремонту линий электропередачи и подстанций любого напряжения в любых климатических условиях, с соответствующим качеством, высокой надежностью, с применением передовых, высокоэффективных технологий.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.