ООО Автокомпания АвтоДилер

ООО Автокомпания АвтоДилер

Крупнейший дилер  ведущих автомобильных брендов. Автокомпания была основана в 2002 году и уже более 12 лет радует покупателей широким ассортиментом и профессионализмом сотрудников. 


Мы предоставляем весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей с пробегом:

Продажа автомобилей с пробегом.

Мы предлагаем широкий ассортимент подержанных автомобилей любых марок и моделей, от самых бюджетных до невероятно роскошных. Наши автомобили проходят обязательную предпродажную подготовку, полную криминалистическую и юридическую экспертизу.

Обмен Вашего автомобиля.

Мы на выгодных условиях обменяем Ваш автомобиль по системе trade-in!  Таким образом, стоимость заложенного автомобиля  будет составлять первоначальный взнос за новый автомобиль, а на оставшуюся к выплате сумму можно оформить кредит. Это дает клиентам возможность не тратить время на продажу своего автомобиля, а сразу уехать на новом!

Приём автомобиля на комиссию.

Хотите продать свой автомобиль, но совсем нет времени? Мы возьмём на себя проблему продажи Вашего автомобиля и в рекордные сроки найдём покупателя. Вам останется всего лишь приехать и получить деньги.

Профессиональный подбор автомобиля.

Определились с моделью, но в наличие авто нет... а приобретать с рук, у подъездов... как Вы уже знаете...  небезопасно.

Позвольте нам подобрать Вам автомобиль по Вашим параметрам, провести его полную диагностику, проверить у криминалистов и экспертов, сделать полную предпродажную подготовку... и только убедившись что этот автомобиль отвечает Вашим требованиям... предложить его Вам!

Уверенны, если Вы доверите подбор авто для Вас профессионалам, то будете довольны результатом!

Выкуп автомобиля.

Это хорошее решение для тех, кому нужны деньги, и нет желания ждать продажи автомобиля.



Мы всегда Вам рады!

С Уважением, HR Department

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.