ООО Мераком

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Мераком

Приглашаем вас стать частью нашей команды. Мы ценим профессионалов и помогаем молодым специалистам ими стать, а также делаем все, чтобы работа в нашей компании была комфортной, выгодной и интересной.

Реализуем архитектурно-строительные проекты в полном объёме, а также сопровождаем инвестиционно-строительные проекты на всех этапах жизненного цикла. Мы материализуем идеи в реальный рабочий проект и сопровождаем строительство объекта. В своих проектах мы создаем уникальный архитектурный облик, проверяем конструкции на прочность, устойчивость и безопасность эксплуатации, разрабатываем современные инженерные системы и помогаем нашим заказчикам не ошибиться в инвестициях.

Компания «Мераком» была образована в 2012 году. За это время мы выросли из небольшого конструкторского бюро в комплексную компанию, способную решать самые сложные задачи в области архитектурно-строительного проектирования. Наши офисы расположены в 4-х городах: Москва, Иваново, Новосибирск и Краснодар.

Одна из наших корпоративных ценностей, которая позволяет нам быть эффективными на протяжении всей истории существования компании, — это принцип «открытых дверей». Благодаря ему, но не только ему, мы делаем процесс проектирования комфортным для себя и эффективным для заказчика.

Вакансии компании