Кадровое агентство

ООО Агентство новой жизни

Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Агентство новой жизни

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР «АГЕНТСТВО НОВОЙ ЖИЗНИ» вышел на рынок кадровых услуг в июне 1996 года. С самого начала деятельности агентство специализируется на рекрутинге и лизинге в сфере производства. Ведущие эксперты-консультанты имеют опыт подбора кадров и консультирования с 1996 года.

С момента основания миссией ООО «Агентство новой жизни» является помощь в реализации уникальных способностей любого обратившегося к нам соискателя, рекомендации по развитию этих способностей и возможности максимального их использования.

В то же время мы стремимся помочь сотрудничающим с нами предприятиям в поиске, эффективном использовании и развитии персонала, увеличении производительности труда и прибыли за счет наших кадровых технологий.

ГЛАВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ РАБОТЫ
  • Поиск персонала
  • Кадровый лизинг
  • Рекрутинг
  • Трудоустройство
  • Тренинги и семинары
  • Тестирование
  • Профориентация
Мы вкладываем все свое умение и опыт, чтобы предоставить вам наиболее привлекательный вариант сотрудничества в области кадрового менеджмента.
Мы понимаем, что наш успех достигается за счет наших внутренних резервов.

На сегодняшний день АГЕНТСТВО –
  • это штат высококвалифицированных сотрудников, все из которых имеют дипломы или получают высшее образование в крупнейших российских университетах и международных Школах бизнеса;
  • это современные офисы, расположенные в крупных городах Подмосковья: Ступино (центральный офис), Кашира, Озеры, и Тульской области - Венев;
  • это использование новейших российских и западных технологий в кадровой работе,
  • но прежде всего – это команда единомышленников, объединенных общими целями и высоким корпоративным духом.
На территории Ступинского района Агентством разработана и активно реализуется программа поддержки и развития одаренных детей и молодых предпринимателей, регулярно оказывается спонсорская помощь учреждениям культуры, образования и спорта.

Деятельность ООО "Агентство новой жизни" отмечена множеством разнообразных наград. Генеральный директор Николаев Владимир Анатольевич, возглавляющий компанию с 1997 года, был признан «Лучшим менеджером 2004 года по Московской области» в номинации «Социально-ориентированный бизнес». В 2005 году коллектив агентства награжден дипломом "За внедрение инновационных технологий в работе с персоналом". В активе компании - Орден "Звезда Созидания" от первой Российской Академии Культуры, Меценатства и Предпринимательства "За созидательный труд во Славу Отечества, активную поддержку и развитие лучших традиций Российского предпринимательства, направленных на приумножение духовных богатств России" (2006) и "Золотой сертификат качества" (2007) от Швейцарской академии маркетинга и менеджмента. 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.