Лечебно-Профилактическое Частное учреждение Профсоюзов Санаторий Жемчужина

Набережные Челны
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Лечебно-Профилактическое Частное учреждение Профсоюзов Санаторий Жемчужина

Санаторий Жемчужина располагается в тихом и живописном пригороде Набережных Челнов в республике Татарстан. Он занимает территорию на заповедном берегу залива, называемого Мелекесским в лиственном массиве.

На территории здравницы добывают с глубины 175 м лучшую во всем регионе, по мнению специалистов, лечебную минеральную воду. Минеральная вода «Бережная» – питьевая маломинерализированная сульфатно-кальциево-натриевая вода, не уступающая знаменитой минеральной воде  «Ессентуки» по лечебным свойствам. А с глубины 1025 м достают воду для наружного или бальнеологического применения концентрированную хлоридно-натриево-борно-бромную воду. Среди природных подарков для здравницы есть и уникальная Сакская грязь с Крымского месторождения.

Санаторий освоил и новое направление – бизнес-центр. Появилась возможность проведения на его территории семинаров, конференций и симпозиумов, деловых встреч. Современные конференц-залы, а также банкетные залы оснащены всем необходимым оборудованием для их проведения.

Вакансии компании