ООО КВОЛИТИ ЭКСПЕРТ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО КВОЛИТИ ЭКСПЕРТ

Добрый день, уважаемые соискатели!

 

Компания Quality Expert занимается оказанием услуг по обеспечению качества. Это функциональное тестирование, нагрузочное тестирование, автоматизированное тестирование, консалтинг по построению процессов тестирования. Но чтобы шагать в ногу со временем, сейчас мы уже говорим о добавлении тестирования в гибкие методологии разработки (Agile), это автоматизация ФТ новой функциональности, это автоматизация актуализации профиля НТ, скриптов и эмуляторов НТ.

 

Мы работаем преимущественно с Заказчиками финансового сектора, мы выполнили большое количество проектов и зарекомендовали себя надежными партнерами.

 

На данный момент мы небольшая компания (до 60-ти человек), но в отличии от некоторых наших "Коллег", мы очень твердо стоим на ногах. И в то время, как некоторые игроки нашего сегмента рынка задерживают заработные платы, мы открываем на лучших сотрудников депозиты в 1 миллион рублей. Сотрудники нашего профиля - это люди, которые смотрят в корень задачи, думают, как ее сделать, а не перекинуть ответственность за ее выполнение на старшего товарища. Старшие товарищи, безусловно есть и они никогда не отказываются от помощи своим коллегам. Для того, чтобы специалист рос, он ведь должен иметь не только стремление работать, но и возможность получать ответы на свои вопросы, иначе прогресс буксует. У нас очень сильные эксперты, которые не оставят без внимания вопросы от коллег. Также в нашей компании принята практика составлять индивидуальные планы развития для каждого сотрудника, это касается и ведущих специалистов.

 

Периодически мы проводим обучение в Школах Quality Expert, куда мы набираем людей без опыта работы. Обучение в Школе бесплатное, а после обучения, в случае успешной сдачи выпускных экзаменов, Вы становитесь сотрудником нашей Компании и попадаете на проекты по тестированию, идущие в крупнейших Банках России.

 

До скорых встреч!

 

С уважением,

Евгений Иванцов

Генеральный директор и владелец компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.