ООО VICOM24

ООО VICOM24

Многопрофильная компания, оказывающая услуги по управлению объектами недвижимости, консультированию и правой защите бизнеса. Офисы компании находятся в Москве, Одинцово и Дмитрове. 

Наша команда существует с 2011 года.  Мы начинали с эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры Москвы. В нашем ведении было около 150 объектов по всей столице, которые требовали ежедневного обслуживания. Этот  бесценный опыт помог сформировать команду настоящих профессионалов в области технического обслуживания оборудования, механизмов, конструкций, понять как эффективно оказывать услуги  по эксплуатации и управлению объектами.

Тогда же  в нашем штате появились опытные юристы, бухгалтеры и менеджеры, без которых не может функционировать ни один бизнес-процесс. Их знания помогли нам развивать такие направления нашей деятельности,  как юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерские услуги, налоговое консультирование.  

В следующем году мы стали работать в качестве постоянного консультанта крупного  Торгового-офисного центра в городе Дмитрове Московской области. Помогали решать текущие вопросы с арендаторами и госорганами. 

В 2013 году мы включились в реализацию проекта по строительству торгового центра в городе Одинцово Московской области. Так у нас появился опыт сопровождения деятельности торгового центра с нуля до запуска и повседневной работы возведенного объекта.

Последующие годы мы укрепляли  свои позиции в качестве управляющей компании и бизнес-консультанта, расширяли  клиентскую базу по оказанию юридических услуг.

Сегодня мы прогрессивно настроенное, активно  растущее предприятия,  готовое оказать весь спектр услуг не только собственникам объектов недвижимости, но компаниям из других сфер.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.