ООО Компания Альянс-Кабель

Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Компания Альянс-Кабель

Компания Альянс-Кабель была образована в мае 2000 года в г. Москве. С самых первых дней деятельности Компании основной специализацией была реализация кабельно-проводниковой и электротехнической продукции строительным, электромонтажным и производственным компаниям. За это время поставляемая нами продукция получила широкое распространение на территории Москвы, Московской области.

Наша компания, добилась значительных успехов придерживаясь, принципов, которые можно охарактеризовать как сосредоточенность и последовательность в выбранной сфере деятельности, постоянное стремление улучшать уровень сервисного обслуживания и профессионализма наших сотрудников для удовлетворения самых взыскательных клиентов. С 2009 года Компания является членом Торгово-промышленной палаты города Железнодорожный, а с 2015 года принята в состав Торгово-промышленной палаты объединенного городского округа Балашиха.

Компания активно работает над постоянным расширением ассортимента, а также над разумным формированием ценовой политики поставляемой продукции и оказываемых услуг. Удобное расположение административно-офисного здания, складского комплекса, находящихся рядом с Московской Кольцевой Автомобильной Дорогой (МКАД), оборудованных современной складской техникой, а также перемоточным оборудованием для кабельной продукции различных марок и сечений позволяет оперативно отгружать продукцию нашим клиентам. На складах постоянно поддерживается оптимальный запас кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, позволяющей работать с различными энергетическими, промышленными и строительными организациями. Имея свой грузовой автотранспорт, компания предоставляет выгодные условия по доставке нашей продукции, также осуществляет доставку продукции железнодорожным транспортом во все регионы России.

Вакансии компании