ООО Голд Риэлти Групп

Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Голд Риэлти Групп

       "Голд Риэлти Групп"  - группа компаний GRG и NovaDom успешно действующая в сфере недвижимости в различных направлениях. Компания является членом Ассоциации «РГР. Пермский край», общественной организации  «Национальная земельная лига, Пермский край», а также официальным партнером большинства крупных собственников недвижимости и инвесторов в городе Перми. Профессиональная ответственность группы компаний застрахована на общую сумму 50.000.000 рублей, что гарантирует финансовую безопасность клиентам.  

       "Gold Realty Group" - управляющая компания по арендным отношениям многих бизнес-центров в городе 

и оказания помощи собственникам коммерческой недвижимости в решении вопросов о продаже/покупке объектов. 

       "NovaDom" -  это единый центр обслуживания и продаж жилой недвижимости, который активно реализует совместные  программы с застройщиками, банками, оценочными и страховыми компаниями, оказывая профессиональную помощь жителям города в решении вопросов улучшения жилищных условий.

       Все сотрудники компании проходят обучение, стажировку и аттестацию. При старте работы новым сотрудникам передаются готовые объекты и решения в работу, что ускоряет процесс выхода на совершение сделок и получения дохода.

 

       Мы создаем новые стандарты и технологии работы на рынке недвижимости, не ограничивая себя в успехе, уделяя особое внимание качеству оказываемых услуг и развитию надежных доверительных отношений с партнерами.

       

       Приглашаем Вас в команду профессионалов!   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.