Планар

Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Планар

ООО «ПЛАНАР» - это один из лидирующих производителей высокотехнологичного, прецизионного радиоэлектронного оборудования в России. 30 лет на рынке - и сегодня это более 300 сотрудников в штате, свыше 10 000 кв. метров собственных офисных и производственных площадей, оснащенных самым современным производственным оборудованием, включая роботизированную пайку, прецизионную лазерную резку, многокоординатные станки, инструменты для рентгеновского контроля и метрологическую лабораторию для заводской поверки.

Мы производим векторные анализаторы цепей, рефлектометры, калибровочные меры, измерительное оборудование ТВ сигналов, оптическое оборудование, оборудование охранных систем, системы мониторинга подвижных объектов, оборудование для организации телевизионных сетей, аксессуары для телекоммуникаций. Наша продукция успешно применяется в областях военно-промышленного комплекса, освоения космического пространства, атомной энергетики, нефтегазодобычи и переработки полезных ископаемых, а также телекоммуникаций.

Мы являемся партнером Copper Mountain Technologies – мирового поставщика векторных анализаторов цепей в 100 странах (10 процентов общего объема рынка в этом направлении).

Мы строим стратегию развития на долгие годы вперед, и поэтому важным направлением для нас является поиск, поддержка и вовлечение молодых специалистов в нашу команду. Талантливым студентам, выпускникам профильных ВУЗов, специалистам, желающим развиваться инновационно, мы готовы предоставить интересную, перспективную и творческую работу.

Мы готовы обеспечить сотрудникам лучшие условия:

  • достойная оплата труда;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • работа с новейшими технологиями в радиоэлектронике и ИТ;
  • участие в международных проектах.

Если Вы специалист‚ увлеченный своим делом, думаете о своем будущем‚  желаете расти профессионально и получать достойную оплату труда, то Добро пожаловать в ООО «ПЛАНАР»!

Вакансии компании