ООО Комфорт

Тула
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Комфорт

ООО Комфорт - строительная организация, которая присутствует на строительном рынке с 2005 года и славится качеством исполнения работ, широким спектром предоставляемых услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
В нашей компании нет "универсальных" мастеров, которые берутся за каждый вид работ. За первые три года работы сформирована команда профессионалов своего дела, где каждый выполняет определенный вид работ.
Исполнение работ компании мы позиционируем на строительном рынке как услуги высокого качества, которые включают в себя полный спектр услуг от оформления технической документации до полной сдачи объекта под ключ. 
В 2009 году компания открыла декор-центр Derufa.
Декор-центр продает декоративную штукатурку, декоративно-отделочные материалы, входные двери, межкомнатные двери, мебель, осветительные приборы, ревизионные люки и другие товары для ремонта и отделки.
ООО Комфорт официальный дилер завода стальных дверей НЕМАН (Россия) и компании по производству декоративной штукатурки и лакокрасочных материалов Derufa в Тульской области. 
На сегодня компания имеет прямые договоры с производителями отделочных и строительных материалов и это число постоянно растет. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, ищет поставщиков и производителей, посещает выставки, менеджеры обучаются на заводах изготовителях, чтобы удовлетворить потребности нашего покупателя и заказчика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.