МегаДжинс (Сеть магазинов джинсовой одежды)

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

МегаДжинс (Сеть магазинов джинсовой одежды)

Мега Джинс – известная сеть магазинов джинсовой одежды.

Мега Джинс – это 6 магазинов в Санкт-Петербурге и один магазин в Москве. Наши магазины расположены  в лучших торгово-развлекательных комплексах города.

Гордость компании – Центральный магазин Мега Джинс (Новочеркасский пр., д.33.). Это самый большой в России магазин джинсовой одежды, который имеет площадь 1000 кв.м.
 

Мега Джинс больше 20 лет на рынке джинсовой одежды.
Компания «Мега Джинс» основана в августе 1993 года. За эти годы она приобрела широкую известность и завоевала надежные позиции на джинсовом рынке России.  В магазинах сети представлен только высококачественный товар, ведь для большинства клиентов компании джинсовая одежда – это стиль жизни.


Мега Джинс - это мультибрендовая коллекция джинсовых изделий.
Мега Джинс представляет такие марки как Levi`s, Lee Cooper, Lee, Wrangler, Mustang, Westland, Pierre Cardin, Silver, Montana. Кредо компании и основа ее успеха – представление в магазинах только оригинального, качественного товара.

Мега Джинс - это динамично развивающаяся компания.

Главное богатство компании и основа ее успеха – это сотрудники «Мега Джинс». Высокий профессионализм менеджеров и продавцов-консультантов способствует стабильному развитию и экономическому росту компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.