ТОО Казмеханомонтаж, ТОО

ТОО Казмеханомонтаж, ТОО

ТОО «Казмеханомонтаж» образовано в 2004г. и является правопреемником ОАО «Механомонтаж» и Республиканского треста «Казмеханомонтаж», созданного в 1956г. в составе Министерства монтажных и специальных работ Казахской ССР. Это был первый трест призванный выполнять весь комплекс механомонтажных работ на строящихся и реконструируемых объектах Казахстана. В 1971 году трест «Казмеханомонтаж» был награжден орденом Трудового Красного знамени. ТОО «Казмеханомонтаж» имеет 50-летний опыт работы в области монтажа технологического оборудования, строительстве магистральных нефтепроводов, газопроводов, водоводов, изготовлении и монтаже металлических конструкций, стальных резервуаров до 20 тыс. м3.

На сегодняшний день ТОО «КАЗМЕХАНОМОНТАЖ» является многоотраслевым, многопрофильным предприятием по строительству промышленных объектов для нефтяной и газовой промышленности, газонефтепереработки, нефтехимии, черной и цветной металлургии, горно-обогатительной промышленности. Филиалы, представительства и офисы предприятия имеются в городах Балхаш, Рудный, Лисаковск, Тобольск, Москва.

Для исполнения СМР общество располагает профессиональным составом инженеров, сварщиков, монтажников, механизаторов, собственным парком машин, грузоподъемными механизмами, оборудованием и средствами механизации труда. Руководство и все дочерние предприятия ТОО «Казмеханомонтаж» нацелены на обеспечение качества и сокращение сроков СМР, упрочнение финансового состояния товарищества.

ТОО «Казмеханомонтаж» располагает производственными площадями в 25,886 тыс. квадратных метров в том числе:

  • открытыми производственными площадями - 7,58 тыс. квадратных метров
  • закрытыми производственными площадями - 18,306 тыс. квадратными метрами.

Номенклатура изготовляемых изделий:

  • Изготовление и монтаж строительных и технологических м/конструкций, эстакад и резервуаров
  • Монтаж технологического оборудования многоотраслевой промышленности.
  • Монтаж магистральных трубопроводов и изготовление трубных узлов высокого давления
  • Изготовление и монтаж нестандартизированного оборудования для разнопрофильных объектов.
  • Изготовление и монтаж резервуаров РВС объемом от 100м3 - до 20000м3 в рулонном исполнении
  • Ремонт оборудования металлургического, энергетического, взрывозащищенного электротехнического оборудования многоотраслевой промышленности
  • Ремонт грузоподъемных сооружений ( козловые краны, мостовые краны).
  • Ремонт котельно-вспомогательного оборудования высокого давления.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.