ООО Балтик

ООО Балтик

Юридическая компания ООО «Балтик» - это динамично развивающаяся компания, которая предлагает профессиональные юридические услуги физическим и юридическим лицам.

Один из основных принципов деятельности юридической компании — индивидуальный подход к каждому клиенту. Совместная работа с Клиентом, направленная на разработку стратегии действий по оптимальному решению его юридических запросов,позволяет добиваться наилучшего успеха в  большинстве случаев. Открытые доверительные отношения с нашими Клиентами,
формирующиеся в процессе нашей совместной работы, становятся залогом долгого и продуктивного сотрудничества в юридической отрасли. 

Обширный опыт юристов нашей юридической компании сложился из эффективных и разумных решений юридических и правовыхвопросов и проблем, которые постоянно ставят перед нами наши Клиенты. 

Применение юристами юридической компании современных технологий в работе позволяет оказывать юридические услугимаксимально оперативно и рационально, экономя, таким образом, время и финансовые ресурсы наших Клиентов. 

Основными видами деятельностиюридической компании являются:

- Судебное представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах судебной системыРФ;

- Юридические консультации по всем отраслям права;

- Досудебное урегулирование споров;

- Составление и анализ документов, в том числе договоров купли-продажи, аренды, долевого участия в строительстве;

- Юридическое сопровождение бизнеса;

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.