ООО ЕСМ Групп Про

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ООО ЕСМ Групп Про

ECMGroup.Pro сегодня является одной из сильнейших команд IT-рынка, обладая обширным опытом автоматизации и оптимизации процессов документооборота на базе лидирующих в отрасли корпоративных платформ.

У нас несколько офисов в разных городах России:

  • в Новосибирском Академгородке (ж/д станция Сеятель)
  • в Москве (метро Семёновская)
  • в Самаре  (Потапова: Московское шоссе)

За время своей работы наша компания реализовала множество успешных проектов в сфере управления корпоративным контентом.

Мы помогаем компаниям навести порядок в процессах, благодаря чему они начинают достигать своих бизнес-целей быстрее и эффективнее. Мы обеспечиваем прозрачность в движении документов: начиная с их создания, в ходе согласования, учета, исполнения, и до завершения жизненного цикла. Наши решения, как часы, помогают ориентироваться в потоке корпоративной информации. Поднять историю по обращению клиента? Запросто. Оперативно найти документ? Проще простого. Согласовать документ за несколько часов между офисами, разделенными тысячами километров? Уже реальность! Передать данные в смежные системы? Умеем и это!

Мы строим ИТ-решения на базе лидирующих в отрасли программных платформ. Наши сотрудники овладевают не только самыми передовыми продуктами и технологиями в ИТ, но и получают богатый отраслевой опыт. С помощью наших решений работают и развиваются такие компании как Гознак, ГК ДИКСИ,  золотодобывающая компания Полюс, ВТБ Факторинг, Красцветмет, Иркутская нефтяная компания,  Восточная Техника, Центр Финансовых Технологий, Д2 Страхование и многие другие.

Мы активно растем и постоянно находимся в поиске талантливых специалистов. Наши руководители проектов, аналитики и архитекторы взаимодействуют с представителями крупнейших компаний, помогая спроектировать решения для ключевых потребностей бизнеса. Наши инженеры и разработчики каждый день решают интересные нетривиальные задачи, создавая надежные инструменты для управления огромным количеством бизнес-процессов.

Что тебя ждет:

  • Интересные проекты для клиентов корпоративного сегмента
  • Большие возможности профессионального роста
  • Молодая и дружная команда
  • Возможность подстроиться под твой режим дня
  • Комфортный и красивый офис с чаем, кофе и печеньем
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Достойная заработная плата

Приходи знакомиться, и мы расскажем тебе о ECM много любопытного!

Узнать о нас еще больше можно на www.ecmgroup.pro

Вакансии компании