СК Новые Регионы

Хабаровск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

СК Новые Регионы

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания. Мы решаем строительные задачи для государства и крупного бизнеса и реализуем собственные девелоперские проекты. Наша цель — создавать лучшее пространство для работы и жизни. Мы ищем профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами.

Мы стремимся создавать проекты федерального уровня и уделяем большое внимание деталям. Берёмся только за проекты с реалистичными сроками и подтверждённой рентабельностью, поэтому не делаем работу ради работы.

Мы автоматизировали основные бизнес-процессы — в единой системе ведём новостные ленты по проектам, планы и отчёты на день, назначаем совещания, проводим видеоконференции и многое другое. Благодаря автоматизации сроки по задачами всё реже сдвигаются и у каждого сотрудника есть чёткая зона ответственности.

В компании регулярное внутреннее и внешнее обучение, направленное на профессиональное развитие.

Офис компании в Хабаровске занимает верхний этаж бизнес-центра. Мы организовали пространство так, чтобы всем было комфортно работать. Из офиса есть выход на крышу с двумя террасами — летом можно подышать свежим воздухом или провести неформальную встречу.

Мы ищем профессионалов с релевантным опытом и желанием развиваться и самореализовываться на работе.


Для сотрудников, партнёров, клиентов и друзей «Новых регионов» действует реферальная программа — если знаете того, кто может подойти нам, напишите на почту 282841-4997@nrdv.ru

«Приходите воплощать проекты, меняющие отрасль»

Подробнее о компании и наших проектах смотрите на сайте: NRDV.RU

Вакансии компании