SEVENCOM

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

SEVENCOM

Группа компаний SEVENCOM  работает в Свердловской области более 25 лет.

Мы начинали как провайдер кабельного телевидения, а сегодня уже предоставляем своим клиентам высокоскоростной интернет и видеонаблюдение, осуществляем электромонтаж, проектирование и обслуживание инженерных систем, устанавливаем СКУД, противопожарные системы, системы локального оповещения и оказываем еще целый ряд высококвалифицированных услуг для юридических и физических лиц.

Мы выросли и изменились. Сегодня нам доверяют более 40 000 клиентов, а наши офисы открыты в Верхней Пышме, Екатеринбурге, Среднеуральске, Полевском, Арамили и Талице. Наши главные ценности на сегодня – профессионализм и честность, ответственность и ориентация на результат. Развитие каждого члена команды – это залог развития всей группы компаний. Мы предоставляем возможности для обучения и роста, обмениваемся опытом с ведущими игроками отрасли и приветствуем инициативы наших сотрудников.

Интернет оказался как никогда востребован в современных реалиях, когда многие перешли на удаленную работу и дистанционную учебу. Поэтому офисы Sevencom работают несмотря ни на что, наши специалисты продолжают подключать абонентов, но мы тщательно следим за безопасностью и обеспечиваем команду всеми необходимыми средствами защиты.

Мы запускаем новые проекты, осваиваем новые территории и непрерывно повышаем качество наших услуг. Совсем скоро полностью обновится наш корпоративный сайт, но уже сегодня мы будем рады познакомиться с Вами лично и рассказать подробнее о работе в Sevencom, о наших новых вакансиях. Быть может именно Вы тот специалист, которого так не хватает нашей команде? С нетерпением ждем встречи!

Вакансии компании