ООО МЕШКОГРАД

Барнаул

ООО МЕШКОГРАД

    Производственно-торговая компания ООО "Мешкоград" основана в 2014 году и является крупнейшим производителем полипропиленовой и бумажной продукции в  Алтайском крае, произведённой на собственном современном оборудовании. Наличие полного цикла производства, дает нам возможность контролировать весь процесс  и гарантировать его качество.

    Наша компания предлагает: широкий ассортимент упаковочной продукции  для хранения и транспортировки сыпучих продуктов питания, пищевых добавок, строительных и сыпучих химических материалов. Для каждого вида продуктов изготавливаются индивидуальные мешки  различной плотности, веса и размера.

    Создать удобные условия и высокое качество обслуживания – это наш путь постоянного развития. Мы ценим многолетнее партнерство с нашими клиентами. Сотрудничаем с такими крупными компаниями как: производитель АО "МAKFA",  ООО "Ситно", Группа компаний "Доминант" , ЗАО Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова и тд.

  Мы ценим своих сотрудников и заботимся о них, создавая хорошие условия труда и достойно оплачиваем вклад каждого в развитие компании!

Вакансии компании