ООО Кофейный мир

Новосибирск

ООО Кофейный мир

«Кофейный мир» - многопрофильная, динамично развивающаяся компания. «Кофейный мир» осуществляет свою деятельность в Алтайском крае (г. Барнаул, г. Белокуриха, г. Бийск) и Новосибирской области (г. Новосибирск, г. Бердск). Основными направлениями деятельности компании являются: предоставление кофе-машин для сегментаHoReCa, собственный парк вендинговых автоматов, продажа зернового кофе и ингредиентов для вендинга.

Компания «Кофейный мир» обладает большим парком собственных кофейных автоматов расположеных в г. Барнаул и г. Белокуриха. Кофейные автоматыSaeco (Италия) готовят 14 различных напитков на основе зернового кофе, вспененного молока и горячего шоколада. Фирменная рецептура приготовления напитков компании «Кофейный мир» не оставит равнодушным ни одного потребителя, а платежная карта сети кофейных автоматов «Кофейный мир» с дисконтом 15% сделает «кофе-брейк» еще приятнее. Собственная служба сервиса и обслуживающего персонала обеспечивает наличие свежей фильтрованной воды, пополнение ингредиентов, зернового кофе и посуды, а также в кратчайшие устранят любую неисправность в случае выхода из строя кофейного автомата.

Компания «Кофейный мир» является дилером ингредиентов для вендинга ведущих европейских и российских торговых марок, таких как ALMAFOOD, ICS, De Marco, Ristora, Aristocrat, Валетек, а также эксклюзивным дистрибьютором продукции Totti иAmbassador в Алтайском крае; причем вся продукция данных торговых марок всегда в наличии в полном ассортименте по ценам производителя. Ассортимент компании насчитывает более пятидесяти наименований зернового кофе разного ценового сегмента как для вендинга, так и для сегмента HoReCa.

Сегмент HoReCaявляется наиболее приоритетным и перспективным направлением работы компании. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и комплексным решениям по подбору оптимального оборудования, разработке рецептуры, ассортимента поставляемой продукции и рекламному оформлению, компания «Кофейный мир» строит долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом, результатом которых является рост продаж горячих напитков. Высокий уровень профессионализма специалистов позволяют содержать и оперативно обслуживать более четырехсот единиц кофе-машин в сегменте HoReCa. Широкий ассортимент дополнительных продуктов (чай, сиропы, посуда, размешиватели, трубочки, инвентарь бариста) позволяет экономить время клиентам компании, заказывая все в одном месте. Бесплатная ежедневная доставка добавляет удобство работы, а периодически проводимые акции для клиентов повышают уровень лояльности и укрепляют партнерские отношения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.