ООО Воронежский экспериментальный завод

Воронеж
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

ООО Воронежский экспериментальный завод

   ООО "Воронежский экспериментальный завод" — российское производственное предприятие, собравшее в своём коллективе профессионалов в областях  энергетики, проектирования,электромонтажа и пуско-наладочных работ. Это позволяет с максимальной эффективностью и качеством производить самое современное электрооборудование для энергетического комплекса России.
     Основным направлением деятельности ООО "Воронежский экспериментальный завод" является производство комплектных  трансформаторных подстанций, электрощитового высоковольтного и низковольтного оборудования, блочно-модульных зданий и металлоконструкций различной сложности.
      Предприятие осуществляет поставки электрощитового  и подстанционного оборудования  в Воронежскую , Тамбовскую,  Липецкую,  Белгородскую, Тверскую, Курскую,  Орловскую,Волгоградскую и Московскую области.
     На данный момент ООО "Воронежский экспериментальный завод"  обладает всеми необходимыми ресурсами, производственными мощностями и современными технологиями, позволяющими полностью удовлетворять  запросы наших потребителей.

  Мы не привыкли останавливаться на достигнутом!У нас очень амбициозные цели и сложные интересные задачи впереди, с которыми мы обязательно справимся, благодаря нашему талантливому молодому коллективу единомышленников!

 Если Вы готовы развиваться и расти вместе с нами - Мы Вас ждём в нашей команде профессионалов!

Вакансии компании