ООО СпецТехника

Курган

ООО СпецТехника

Производственное Объединение Специальная техника , в связи с расширением штата , приглашает Вас!

Производственное Объединение СпецТехника уже более 10 лет на рынке производителей дорожно-строительной и коммунальной техники. ПО СпецТехника зарекомендовало себя как одна из немногих организации с чистой юридической историей. Пооперационный контроль качества, внедрение конструкторских инноваций и импортные комплектующие позволяют продукции уверенно конкурировать на рынке производителей. Аккредитация на государственных торговых площадках и в большинстве крупных лизинговых организациях значительно расширяет границы методов сотрудничества.

Плюсы нашей организации:

-Профессиональный подход к каждому клиенту, с каждой сделкой работает ответственный менеджер обладающий всеми необходимыми знаниями о нашей технике.

-Безопасность работы с нами, чистая юридическая практика организации за всё время работы.

-После продажное сопровождение клиента, инструктаж по запуску и эксплуатации оборудования и руководство по эксплуатации.

-Отдел контроля качества, каждое оборудование обязательно проходит испытания на каждом этапе производства.

- Собственное конструкторское бюро, новые разработки и внедрение пожеланий клиента.

-Сертификация, компания обладает всеми необходимыми сертификатами для производства оборудования и ОТТС Российских производителей автомобилей.

-Богатый ассортимент оборудования, мы предоставляем оборудования для строительства и содержания дорог, как полностью готовых машин, так и отдельного навесного оборудования, так же готовы предоставлять, самые необходимые запчасти к дорожному оборудованию.

Наш адрес: город Курган , улица Свердлова 15/1 

Контакты: 

8 919 560 5159

8(3522)630-789

Вакансии компании