ООО ТРИУМФ, АН

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ТРИУМФ, АН

ООО «Агентство недвижимости «ТРИУМФ» предлагает своим клиентам огромный выбор недвижимости в новых и строящихся домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это и новостройки эконом-класса, и класс комфорт и престижное жилье бизнес-класса. Специалисты направления обладают самой достоверной и подробной информацией по каждому из предлагаемых объектов: от характеристики здания до условий рассрочки при покупке квартиры.  При этом в штате есть ряд специалистов, которые занимаются коммерческой строящейся недвижимостью и недвижимостью на вторичном рынке.

Почему мы?

  1. Самый огромный выбор! В нашем предложении более 200 строящихся и новых домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  Обращаясь в АН «Триумф», Вы получаете исчерпывающую независимую консультацию о рынке строящегося жилья города и области. Вам больше не придется просматривать бесконечное количество сайтов застройщиков и жилых комплексов в поисках оптимального варианта.
  2. Наши услуги для Вас бесплатны! Мы являемся партнерами большинства строительных компаний города и области и реализуем недвижимость только по ценам и условиям застройщиков!
  3. Индивидуальные условия! Мы можем согласовать для вас индивидуальные условия, например, по графику платежей или дополнительную скидку.
  4. Мы оказываем вам комплексные услуги! Специалисты АН «Триумф» будут сопровождать Вас на каждом этапе сделки, начиная с первой консультации и заканчивая получением ключей от новой квартиры. Клиентам агентства также доступны дополнительные возможности — подбор и оформление ипотечного кредита для приобретения квартиры в новостройке без комиссии агентства, страхование недвижимости, оформление переуступки жилья. Выгодные рассрочки в строящихся домах от 0% до 10 лет.
  5. Квартиры от подрядчиков – еще дешевле! Мы можем Вам предложить эксклюзивные квартиры от подрядных организаций.
  6. Все акции и скидки в одном месте!  Кроме того, Вы всегда будете в курсе всех актуальных акций и специальных предложений от строительных компаний.
  7. Юридическое сопровождение сделки! Мы знаем все юридические тонкости сделок с недвижимостью! Вы теряетесь при упоминании «договора цессии»? Или считаете, что векселя встречаются только на финансовых рынках? Мы поможем Вам во всем разобраться и быть уверенным в своей покупке!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.