ООО КОНЭКТРО

ООО КОНЭКТРО

Компания "КонЭктро" один из крупнейших поставщиков электронных и электротехнических компонентов, средств промышленной автоматики и конструктивов на предприятия автомобиле - и приборостроения, транспорта, связи и телекоммуникаций, энергетики, станкостроения и робототехники.

 

Компания "КонЭктро" существует на рынке электронных компонентов с 2000 года. Сегодня мы являемся крупнейшим оператором на всей территории России и Беларусии. Поставляем широкий спектр электронных компонентов со всего мира. Потенциал компании – это стратегическое партнерство с ведущими мировыми производителями,  глубокие знания и разносторонний богатый опыт коллектива. Наши возможности позволяют предлагать заказчику эффективные и максимально выгодные схемы реализации проектов любого масштаба, успешно решать их на самом современном научно-техническом уровне.    

На наших складах хранится более 100 000 наименований продукции. Они оснащены всеми необходимыми средствами автоматизации для учета, размещения и выборки, перепаковки продукции, позволяющими оперативно и корректно формировать заказы к отгрузке.
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.