Новый Регион

Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Новый Регион

Горе тому заказчику, который хочет за копейки получить качественный сайт с хорошей поддержкой. Сегодня все чаще встречаются исполнители, готовые «сделать как надо» всего за 3-6 тысяч рублей. Неудивительно, что итог не совпадает с ожиданиями заказчика. Если вы хотите, чтобы вложенные вами средства пошли на пользу, лучше обратитесь к профессионалам нашей компании. Мы делаем свою работу добросовестно и за приемлемую цену!


Уникальные инструменты для работы

Использование платных и бесплатных конструкторов для создания сайта – популярная, но неэффективная мера. Многие сервисы предлагают разные варианты, в том числе визиткикорпоративныеличные и другие форматы сайтов – на самом деле это маркетинговый ход, который помогает вытащить из клиента деньги. Все сайты можно разделить на сайты о компанииинтернет-магазиныкаталогипосадочные страницы и порталы – мы поможем вам в разработке любого из указанных видов. Для этого мы используем инструменты, которые позволяют нам:

  • оперативно создавать сайты любого формата и сложности;
  • выполнять заказы за как можно меньшую, но разумную стоимость;
  • обеспечивать высокую стабильность работы веб-ресурса;
  • наделять сайты высокой конверсией, составляющий от 10 до 50%.

Мы лидеры рейтинга рунета среди разработчиков сайта 2017 года.

 

Принимаем в команду талантливых "продажников", работающих на результат.

Мы предлагаем самый высокий процент со сделки. Нет привязки к офису и городу, вы можете работать где угодно и когда угодно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.