ООО Студия Успеха

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Студия Успеха


О компании

Наша компания на рынке полиграфических услуг с 2010 года, основные направления нашей деятельности- печать полиграфии и сувенирная продукция. Начиная с 2018 года компания активно участвует в тендерах и имеет уже большой портфель выполненных заказов.

Качественное оборудование и эффективный менеджмент позволяют нам динамично развиваться и расти вместе с нашими клиентами. Мы предоставляем комплексное решение бизнес задач для наших клиентов и партнеров.


Обучение и развитие
Работа в нашей команде – это отличный шанс вырасти в профессиональном плане. Вы будете знать все - от деталей производственного процесса, до тонкостей работы с клиентами в серьезной CRM-системе.

 

Стабильность и надежность
Достойная и своевременная оплата труда. Высокие премии за результат. Тщательный подбор новых сотрудников команды и стремящаяся к нулю «текучесть кадров».

 

Отдых
Мы не только активно работаем, но и активно вместе отдыхаем ;) – лазаем по скалам, летаем на парапланах, плаваем в аквапарках, катаемся на лыжах, играем в пейнтбол, ходим на различные представления. Ну и, само собой разумеется, не пропускаем дни рождения и другие важные события из личной жизни сотрудников!

Вакансии компании