ООО ТЕРМА ХЕЙТ

ООО ТЕРМА ХЕЙТ

ООО "ТЕРМА ХЕЙТ", является официальным представителем в РБ польского завода TERMA Sp. z o. o. , который производит дизайн-радиаторы, полотенцесушители, нагревательные элементы, блоки управления. пневмопробойные машины (КРОТ), реабилитационное оборудование.

TERMA Sp. z o. o. работает динамически на рынке в отопительный и строительного оборудования с 1991 года. На основе высоких требований к мировым стандартам, в течении всей деятельности получили множество престижных наград, таких как: Gold Installer, Качество Года, Дизайн года, награжден министром экономики, бизнес-Гепарды, Продукт года, Газель и многие другие. Являясь лидером в бестраншейной техники занял первое место в Родео Моль в X Международной конференции "Бестраншейная Engineering 2012".

ООО "ТЕРМА ХЕЙТ" в этом году приняла участие уже в двух выставках, "Вода и Тепло 2014" и "Мебельный форум", где получили награду "Уникальный продукт в дизайн-индустрии"  

На рынке РБ, TERMA Sp. z o. o. представляется совсем не давно, но уже заняли хорошую позицию относительно конкурентосбособности!

Число сотрудников на данном этапе 4 человека. Поэтому имеем большие перспективы к развитию и увеличению штата!

Принцип работы нашей компании - это, инициативность, решение проблем и поставленных задач!

Каждому из сотрудников предоставляется возможность карьерного роста!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.