ООО ОДИВА

ООО ОДИВА

Интернет-магазин маникюрных радостей O’DIVA  (www.odiva.ru) уже знаком и любима многими мастерами ногтевого сервиса в России. С 2011 года, когда началась история нашей компании, мы уже приобрели тысячи довольных клиентов.

O’DIVA является лидирующим магазином в России по ассортименту декора для ногтей и гель-лаковой продукции.  Мы предлагаем нашим клиентам материалы известных брендов: IBD, EzFlow, Bluesky, Dashing Diva, Entity, Diamant, Famous Names, MILV, El Corazon, Konad и др. 

Интернет-магазин O’DIVA выделяется качественным сервисом, открытым общаением со своими клиентами, старясь заслужить их любовь и уважение. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем наш сервис, удобство пользования сайтом, расширяем ассортимент и учитываем все пожилания наших клиентов.

Для развития нашей компании мы постоянно работаем над собой и ищем людей, способных привнести свежие идеи и стать неотъемлемой и важной частью компании . 

 

Наш коллектив всегда рад новым сотрудникам. Мы готовы обучать, развивать, вкладывать в людей, если видим желание работать и расти внутри компании. Вы можете не иметь опыта работы, полного образования, но Вы должны быть активными и иметь желание гореть на работе, но не выгорать ;)

Добро пожаловать в наш коллектив!

Вакансии компании