ООО Юридическое сопровождение бизнеса

ООО Юридическое сопровождение бизнеса

Специализацией ООО «Юридическое Сопровождение Бизнеса» является сопровождение процедур банкротства предприятий-должников, включая оказание юридических, управленческих услуг, консалтинговых услуг.
 
Основные клиенты компании - банки, организации, арбитражные управляющие, строительные и производственные компании, холдинги.
 
ООО «Юридическое Сопровождение Бизнеса» предлагает весь спектр юридических, организационных, бухгалтерских, консалтинговых и иных услуг, связанных с защитой прав должников и его кредиторов, а также услуг по комплексному сопровождению процедур банкротства предприятий-должников.
 
Компания создана более 10 лет назад профессиональными арбитражными управляющими, юристами, менеджерами имеющими значительный опыт работы на рынке сопровождения процедур, применяемых в рамках дел о несостоятельности (банкротстве).
Компания создана для работы на рынке антикризисного управления и обеспечение процедур банкротства является нашей основной специализацией.
Детальное и всестороннее изучение особенностей постоянно меняющегося законодательства РФ о банкротстве, юридической практики, накопленного опыта, анализ проблем, с которыми приходится сталкиваться кредиторам при банкротстве и самому должнику, позволили сформировать команду опытных специалистов, которые всегда обеспечивают своевременное и профессиональное решение задач по защите прав и интересов в делах о банкротстве на всех этапах процедуры.
Компания гарантирует сопровождение процедур банкротства на высоком профессиональном уровне, с учетом положений законодательства о банкротстве, соответствие всех реализуемых мероприятий законодательству РФ и берет на себя ответственность за юридическую чистоту и легитимность проводимых мероприятий.
Наши сотрудники – это действующие арбитражные управляющие, квалифицированные юристы, специалисты в области управления – имеют опыт участия в десятках процедур банкротства, ведения сложнейших судебных дел (в том числе успешно проведены беспрецедентные процессы по возврату в собственность должников незаконно выведенных активов, в том числе находящихся в залоге у банков).
Общий объем требований кредиторов, интересы которых наши специалисты представляли в процедурах банкротства превышает 100 млрд.рублей.
Компания сопровождает процедуры банкротства в различных регионах РФ (в том числе Москва, Санкт-Петербург, Пензенская область, Тверская область, Курская область, Саратовская область, Ростовская область, Краснодарский край, Астраханская область, Оренбургская область, Пермский край, Свердловская область, Тюменская область, Омская область, Новосибирская область, Красноярский край, Хабаровский край и другие).
Главным преимуществом компании является комплексный подход к решению задач - в отличие от множества других участников рынка мы занимаемся не только юридической и судебной работой, но и в полном объеме готовы выполнить функции управления предприятием должника. При этом такая работа может проводиться, как в целях восстановления платежеспособности (в процедурах внешнего управления или финансового оздоровления), так и в рамках конкурсного производства в целях формирования максимальной конкурсной массы и реализации активов для максимального погашения требований кредиторов.
 
Ключевым принципом для нас является четкое следование нормам законодательства, контроль за соблюдением  прав клиентов со стороны суда и всех участников процедуры, недопущение возникновения конфликта интересов и злоупотреблений любых третьих лиц, которые могут повлечь нанесение ущерба должнику и кредиторам.
 
Неизменно высокое качество работы и следование интересам клиента позволяет клиентам всегда быть уверенными в том, что в течение всей процедуры защита их прав и интересов является основным приоритетом нашей работы, а накопленный опыт, профессиональные знания и навыки наших сотрудников являются гарантией того, что клиенты всегда остаются довольны полученным результатом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.