ООО Аксессуары и Ко

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Аксессуары и Ко

ООО ЛЕКСО – яркая, динамичная, современная компания. Мы находимся в процессе быстрого развития, создавая успешные товары и расширяя присутствие на рынке модной одежды. Компания самостоятельно осуществляет замкнутый цикл продукта, включая все стадии: от создания дизайна и производства до дистрибуции. Нашей целью является использование потенциала рынка и новых возможностей, представляющихся современным темпом жизни. Мы ценим людей, разделяющих наши ценности и стремление к успеху, и рады видеть рост нашей команды.

Наша компания является собственником бренда одежды и аксессуаров для женщин, ДНК которого составляют женская индивидуальность и безмятежность природы. Вдохновляясь разнообразием современной жизни, мы стремимся добиться идеальной гармонии в шторме многогранной неповторимости.

Каждый предмет одежды становится результатом интенсивного исследования современных потребностей и безупречности производственного процесса. Внимание к качеству, уникальные комбинации тканей, нацеленность на комфорт и легкость вещей, а также контроль всех стадий производства позволяют создавать продукт, совершенный в каждой детали.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.