ООО СертЮнити

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО СертЮнити

ООО  "СертЮнити" -  центр экспертизы и сертификации продукции.

Мы предоставляем услуги для бизнеса и  берем на себя все заботы наших клиентов в части оформления разрешительных документов, сертификации и проведения испытаний продукции. 

Компанию "СертЮнити" отличает многолетний опыт работы в сфере сертификации и  высокий профессионализм сотрудников. Это позволяет нашим клиентам успешно развивать свой бизнес не отвлекаясь на сопутствующие задачи, которые мы берем на себя.

Каждый новый проект для нас это старт долгосрочных и взаимовыгодных отношений, именно поэтому  клиенту предоставляется личный консультант на весь срок сотрудничества с  компанией "СертЮнити". Это позволяет обеспечить индивидуальный подход и моментальное решение любой задачи в сфере сертификации, поставленной перед нами клиентом.

Компания «СертЮнити» - стремительно развивается. Успешный сотрудник – залог успешной компании. Именно поэтому нам важен профессиональный рост наших сотрудников . Мы прикладываем все усилия для создания и развития не просто успешной команды  – мы создаем команду квалифицированных специалистов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.