UREMONT

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

UREMONT

О КОМПАНИИ

Наша Группа Компаний – это крупные стабильные российские проекты, направленные на поддержание и развитие российской экономики. Мы работаем на рынке более 12 лет и чувствуем себя очень стабильно.

Мы эксперты в следующих направлениях бизнеса:

1. IT проекты. Мы резиденты Сколково, официально аккредитованы в МинЦифры как российская IT компания, имеем все государственные льготы и преференции для сотрудников.

- Uremont.com - крупнейший в России агрегатор автосервисов. С нами работает более 15 000 станций технического обслуживания в 350 городах России. Пользуясь нашим сервисом, более полутора тысяч автолюбителей ежедневно быстро и без хлопот находят своего мастера.

- MigTorg.com - это первый и крупнейший в России аукцион поврежденных автомобилей и другого страхового имущества. Migtorg.com сотрудничает с 30 крупнейшими страховыми компаниями на всей территории России. Ежедневно с аукциона реализуется более 100 автомашин.

- Стартапы: PuzzleTrip, мобильная игра "GameFun" и многие другие.

2. Девелопмент - крупные строительные проекты по всей России.
Проекты:
- Закрытый премиальный клубный посёлок нового поколения с уникальной инфраструктурой "Папушево Парк" (23 км Рублево-Успенского шоссе).
Сайт: https://papushevo.ru/

ООО «АДС-Инвест» - строительная компания, основанная в 2005 году и специализирующаяся в сфере жилой недвижимости.
Деятельность компании охватывает все сегменты рынка - от комплексной застройки малоэтажных микрорайонов панельными или каркасно-монолитными домами до изготовления железобетонных изделий различной сложности и товарного бетона, реализации песка и щебня.

Основное направление продаж сегодня: Коттеджный поселок Жемчужный — это жемчужина Астраханской области. Действительно уникальный и единственный проект подобного масштаба в регионе расположенный на берегу реки в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в которую входят: детские площадки, собственный пляж, КПП, приватная территория поселка с видеонаблюдением и охраной, асфальтированные дороги, полностью центральные коммуникации такие как: газ, электричество, вода, канализация. Также на территории поселка будет реализовано строительство школы, торгово-досугового центра с фитнесом, салонами красоты, магазинами.

Сайт: https://www.nachalovohouse.ru/

Кейсы компании: ЖК Мкр. Бабаевского; ЖК на Аксакова; ЖК на Дачной; ЖК на Моздокской; КП Жемчужный.

3. Юридическая помощь бизнесу.
Сайт: https://pravx.ru/

4. Внешнеэкономическая деятельность.
Сайт: Voltesgroup – Transportation & Logistics

5. «Алтайгора» - чайная компания по изготовлению авторских сборов для ежедневного употребления для всей семьи. Это сборы трав, сделанные в экологически чистых и легендарных местах России на Алтае, созданные на основе авторских рецептурных решений.
Сайт: АлтайГора altaigora.ru.

6. Новые, уникальные и интересные Start-Up проекты. Мы всегда ищем возможность двигаться вперед и достигать новых вершин в бизнесе и технологиях!

Наши проекты — это наша Командная гордость!

КАРЬЕРА

Наша команда сегодня – это более 400 человек, как влюбленных в свое дело профессионалов с опытом работы, так и тех, кто только делает первые шаги в профессии, готов учиться и развиваться. Влиться в рабочий процесс помогут система адаптации и наставничества. Наша компания идеальна для профессионального и карьерного роста. Задуманная как стартап, реализованная группой увлеченных единомышленников, за годы своего существования компания, став успешной и солидной, не утратила смелости в принятии решений и гибкости в организации работы. Инициатива и креативность по-прежнему востребованы. Поэтому наши работники  - это партнеры бизнеса, полноправные соавторы успеха компании. Они профессионально «растут» вместе с компанией и, естественно, хорошо зарабатывают. 
Хотите почувствовать вкус творчества за которое хорошо платят? Присоединяйтесь!

СОЦПАКЕТ И "ПЛЮШКИ"

Своим работникам мы предлагаем:

  • государственные льготы и преференции, как аккредитованная IT компания;
  • обеспечение корпоративной мобильной связью;
  • спортзал прямо в офисе;
  • развитая корпоративная культура: пышные корпоративы дважды в год, викторины на тематические праздники с призами, корпоративный хоккей, при желании - организуем йогу или английский в офисе;
  • возможность обучения за счет работодателя;
  • возмещение расходов на парковку;
  • трансфер от метро Римская и Площадь Ильича;
  • стабильная и развивающаяся группа компаний;
  • мы открыты к изменениям и новым возможностям, мы с радостью готовы воплощать в жизнь идеи наших сотрудников.

АДРЕС

Наш адрес: Москва, ул. Смирновская дом 25 стр. 16 – Бизнес Центр «Смирновский». 
Офис находится в шаговой доступности от ст. МЦК «Нижегородская» и железнодорожных платформ «Карачарово» (Горьковского направления) и «Калитники» (Курского направления). От станций метро «Римская» и «Площадь Ильича» наших сотрудников утром и вечером возит корпоративный автобус - 10 минут и Вы на работе.

Вакансии компании