ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Батайск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

             Шумейко и Партнеры— это группа компаний, эффективно работающих в области корпоративного права с 2006 года. Наш бизнес активно развивается, поэтому получить богатый опыт в нашей компании будет особо интересно для начинающих специалистов. 
                Костяк компаний составляют профессиональные юристы, аудиторы и бухгалтеры по всем направлениям финансово-хозяйственной деятельности. Специалисты имеют многолетний успешный практический опыт аудиторского, бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса, защиты прав и интересов представителей бизнеса и частных лиц.  Мы в постоянном поиске новых решений в сложных задачах налогообложения и защиты бизнеса, поэтому мы регулярно принимаем на работу только инициативных и амбициозных специалистов.

                 Более 5000 зарегистрированных и ликвидированных предприятий, более 2000 проведенных аудиторских проверок, более 800 успешных арбитражных процессов обеспечили нам надежный авторитет в области корпоративного права. Это создает твердую уверенность у наших клиентов в надежности наших услуг и доверие при заключении договора с нами. Кроме того, мы проводим курсы, семинары и лекции для специалистов бухгалтерских служб, руководителей предприятий по вопросам налогообложения, права, финансового планирования и учета.

                   Шумейко и Партнеры— самая крупная консалтинговая компания в городе. Одна из самых крупных в Ростовской области. Мы самая настоящая кузница профессиональных кадров. От нас выходят эффективные и высокооплачиваемые  главные бухгалтера, серьезные юристы и самостоятельные аудиторы. С нами интересно развиваться, расти и оттачивать свое мастерство в самых сложных и интересных проектах. Мы готовы брать на работу стажеров без опыта работы и предоставляем все возможности для роста как внутри компании, так и профессионально.

                 В компании работает эффективная система стажировок, обучения и коррекции знаний. Все правила и рекомендации по поведению прописаны в подробных инструкциях. Каждый  сотрудник знает свой участок работы и своего непосредственного руководителя. На работу в нашу компанию идут люди целеустремленные и амбициозные. Мы не тихая гавань для спокойной отсидки. У нас постоянный активный "мозговой штурм". Эффективные сотрудники поощряются карьерным ростом и увеличением оклада. Мы активно растем и завиваемся, а в развивающейся команде всегда интереснее работать.

                 Оплата труда - только официальная. Мы заботимся о праве сотрудников на социальные пособия и достойную пенсию.

Офис расположен в удобном месте в центральном районе города в современном офисном здании.

канал в YouTub: https://youtu.be/jTBPs39eo_A?list=PLEzB7lXyPCgvIJIjZZsvCbS-rCnqsKWKn

Почта: director@auditdon.ru

сайт: http://auditdon.ru

Мы в соцсетях:

https://vk.com/auditdon
https://vk.com/dafbiznes
https://vk.com/buh_auditfinans
https://www.facebook.com/АудитФинанс-170791970348012/?modal=admin_todo_tourhttps://vk.com/shumeykod
Страница руководителя: Insta @shumeiko_dmitri
 

Вакансии компании