ООО Энерджи Системс

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Энерджи Системс

ГК «Промтехэнергомаш» ведет свою историю с 1998 года с момента регистрации в Министерстве Юстиции РФ головного предприятия холдинга - Открытого Акционерного Общества «Промтехэнергомаш» в качестве специализированной инвестиционной компании для реализации и финансирования инвестиционных проектов в сферах промышленности и недвижимости.

Структура компании позволяет эффективно осуществлять как крупномасштабные проекты в области строительства зданий и сооружений, так и проекты любой степени сложности в электроэнергетике на реконструируемых и вновь вводимых объектах напряжением 0,4 - 220 кВ, включая в себя проектирование, строительство, монтаж, пусконаладочные работы, испытания, комплектацию и дальнейшее сервисное обслуживание на ВЛ - КЛ – 0,4 – 220кВ, ПС 10 – 220кВ с трансформаторами до 250000 кВа., а также комплектные поставки промышленного электротехнического оборудования ведущих российских и мировых производителей для объектов энергетики крупнейших предприятий России и СНГ.

ГК «Промтехэнергомаш» не только выполняет все работы «под ключ», но и обеспечивает их последующее гарантийное обслуживание. На всех стадиях выполнения работ, а наши специалисты отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм и требований.


Кадровая политика руководства нацелена на оптимизацию мотивации каждого сотрудника, объема работы, выполняемого им и создания комфортной обстановки внутри коллектива. 

В связи с расширением бизнеса и стратегического присутствия компаний ГК «Промтехэнергомаш» на рынке, штат постоянно увеличивается. 

Нам необходимы высококвалифицированные специалисты с креативным подходом к работе. 

Мы всегда будем рады видеть Вас в наших рядах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.