Аэрос Трэвл

Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Аэрос Трэвл

Компания «Аэрос Трэвл» - пионер в области корпоративного обслуживания деловых поездок корпоративных клиентов. Компания начала работать на туристическом рынке с 1992 г. и первоначально специализировалась на продаже авиабилетов и организации туристических поездок по самым различным направлениям. В 1996 г. наше агентство было аккредитовано Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA).

Работа «Аэрос Трэвл» была неоднократно отмечена дипломами международных туристических выставок, а авиакомпаниями Air France и Lufthansa наше агентство было официально признано одним из лучших в области продаж авиабилетов.

На протяжении двадцати лет специализацией «Аэрос Трэвл» является Организация деловых поездок. Мы стараемся максимально полно удовлетворить запросы каждого клиента, и помимо обеспечения Авиа и Ж/д билетами, предоставляем широкий спектр дополнительных Услуг, необходимых для обеспечения четко налаженного командировочного процесса наших корпоративных клиентов. Основными принципами нашей работы являются профессионализм, оперативность и надёжность в сочетании с гибкой ценовой политикой, обеспечивающей оптимизацию Ваших расходов на проведение командировок. Сотрудники «Аэрос Трэвл» - это опытные, высококвалифицированные специалисты, многие из которых имеют международные дипломы IATA. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет разработать максимально удобную для Вас схему взаимовыгодного сотрудничества.

Офис «Аэрос Трэвл» удобно расположен в центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Киевская».

Вакансии компании