Резон, группа компаний

Южный округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Резон, группа компаний

С 1997 года группа компаний «Резон» работает на рынке автоматизации учета и управления предприятий различных форм собственности на базе программных продуктов фирмы «1С». Пройден большой путь от небольшой группы единомышленников до компании с более чем 50 высококвалифицированными сотрудниками. Специалисты имеют профессиональные сертификаты фирмы «1С», аттестаты ИПБ России, международные сертификаты и регулярно проходят переподготовку.

Специфика работы группы компаний «Резон» – крупные отраслевые внедрения на базе собственной разработки – конфигурации Резон: Мясокомбинат, имеющей статус 1С:Совместимо и ERP. Работа в компании требует серьезной самоотдачи. Взамен мы предлагаем бесценный опыт работы на крупных проектах в составе профессиональных проектных команд, комфортные условия работы и, разумеется, достойную оплату труда.

Карьера в группе компаний «Резон» – это возможность работать в компании, коллектив которой составляют яркие личности, получающие радость от раскрытия собственных и чужих талантов. Компания занимает лидирующие позиции в разработке отраслевых программных продуктов на базе 1С.

Коллектив группы компаний «Резон» - это сообщество профессионалов своего дела с многолетним опытом работы, которые постоянно повышают свою квалификацию. Высокая квалификация наших сотрудников подтверждена большим количеством сертификатов и положительными отзывами клиентов.

Мы строим отношения с каждым на честности, ответственности и взаимоуважении, поскольку сотрудники – главная ценность компании.

Мы прилагаем все усилия, чтобы успехи каждого сотрудника группы компаний «Резон» были оценены по достоинству, предлагая конкурентоспособную заработную плату и достойный социальный пакет. Мы прислушиваемся к своим работникам, уделяя особое внимание обучению и развитию персонала.

Наши люди – это «азартные игроки», которые всегда добиваются победы, заражая своей силой и энергией других!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.