ООО НЕАЛ

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО НЕАЛ

Группа компаний НЕАЛ основана в 2007 году энтузиастами и экспертами по обработке алюминиевого профиля. За года работы в компании сформировались 3 бизнес-направления:

  1. Производство нестандартных и мелкосерийных алюминиевых конструкций
  2. Офисные и бытовые перегородки из алюминиевого профиля
  3. Чистая мебель для специального назначения 

В составе компании сегодня действуют две производственных площадки, отдел конструкторских и дизайнерских разработок, коммерческая служба, служба доставки и монтажа. 

В настоящее время компания акцентируется на самом сложном виде производственной деятельности, где отработаны и постоянно совершенствуются следующие направления деятельности по проектированию и изготовлению нестандартных алюминиевых конструкций:

  1. Каркасы и несущие конструкции из алюминия для наружной рекламы и экзотических многоэтажных выставочных стендов;
  2. Производственное оборудование из нержавеющей стали и алюминия, оснастка, а так же  его усовершенствование и текущий ремонт;
  3. Перила, балконные ограждения, защитные решетки и панели из алюминия, системы мобильного зонирования жилых и нежилых площадей, в том числе и монтаж этих систем;
  4. Алюминиевые пандусы, подиумы, эстакады, аппарели различного назначения, логистические приспособления (чистые паллеты, легкие паллетные каркасы, грузовые тележки и т.д.);
  5. Эксклюзивные светопрозрачные конструкции (сложные теплицы, навесы, козырьки, зимние сады, защита бассейнов и купелей)

Мы применяем в своей работе лучшие мировые практики управления качеством и сосредоточены на достижении выдающихся результатов в нашей работе.

Вакансии компании