ООО Сибгеоконсалтинг

Красноярск

ООО Сибгеоконсалтинг

ООО "Сибгеоконсалтинг" - независимая компания, специализирующаяся на оказании сервисных услуг в области геологического изучения, поисков и разведки различных видов твердых полезных ископаемых, технико-экономической оценки месторождений, разработке проектов поисковой, разведочной и эксплуатационной стадий освоения месторождений. Кроме того компания оказывает консультативные и аудиторские услуги.

 

За довольно короткий промежуток времени существования компании ООО «Сибгеоконсалтинг» - 10 лет, выполнены работы по 29 объектам различной сложности. Объем полевых работ составил:

  • геологическая документация керна - 567420 п.м.
  • геологическая документация канав - 183340 п.м.
  • в мобильных цехах пробоподготовки на участках работ подготовлено 187520 шт. проб.
  • в экспресс-лаборатории «Золотинка» выполнено в поле 18880 шт. экспресс-анализов.
 

Одним из основных направлением деятельности ООО «Сибгеоконсалтинг» является геологическое сопровождение геологоразведочных работ – геологическая документация керна скважин и горных выработок, создание электронных баз данных, обработка полученных полевых и лабораторных данных в различных геоинформационных программах с созданием геологических и блочных моделей месторождений, составление отчётов с подсчётом запасов полезных ископаемых и авторское сопровождение экспертизы в ГКЗ. Компания способна выполнять работы в самых сложных условиях, что доказала своими работами выполняемыми в условиях Чукотки в течение 10 лет.

 

Примеры выполненных проектов:

http://sibgeology.ru/

Вакансии компании