ТОО МЕГАСТРОЙ-ОСКЕМЕН

ТОО МЕГАСТРОЙ-ОСКЕМЕН

 

Группа компаний «МЕГАСТРОЙ» существует на казахстанском рынке с 2004. Сеть строительных супермаркетов «МЕГАСТРОЙ» - ВСЕ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА -  была создана по принципу « DIY», что расшифровывается «do it yourself» («Сделай это сам») и является синонимом недорогого ремонта, сделанного, в большинстве случаев, своими руками. В перечне продукции супермаркетов "МЕГАСТРОЙ" более 30 000 наименований. Это - строительные и отделочные материалы, инструменты, товары для сада и огорода, хозяйственные товары, аксессуары и предметы интерьера.

На сегодняшний день супермаркеты «МЕГАСТРОЙ» успешно функционируют в семи городах Казахстана: Астана, Алматы,  Актобе, Костанай, Семей, Оскемен и Караганда. Торговые площади этих магазинов составляют от 3000 до 10 000 м2. Прямые поставки из Европы, России и Китая гарантируют низки цены, никак не отражаясь на качестве поставляемого товара. Постоянно обновляемый ассортимент товаров дает возможность широкого выбора для покупателей, позволяя выбрать для себя именно те товары, которые придадут квартире или дому свою индивидуальность и неповторимость.

Для постоянных клиентов в сети супермаркетов «МЕГАСТРОЙ» введена дисконтная программа, участники которой могут получить скидку до 10% на весь ассортимент товаров.

Сеть Салонов «Альтаир» также входит в группу компаний «МЕГАСТРОЙ». Салоны «Альтаир» являются элитными магазинами с ценовым сегментом выше эконом класса. На сегодняшний день открыты уже три Салона «Альтаир» - ВСЕ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА  И ВАННЫХ КОМНАТ -  в Астане, Алмате и Актобе. В них представлены все известные европейские бренды, предлагающие керамическую плитку и керамогранит, смесители и сантехнику, душевые кабинки и гидромассажные ванны, мебель и аксессуары для ванных комнат. Широкий ассортимент товаров от всемирно известных компаний никого не оставит равнодушным и удовлетворит вкусы самых требовательных покупателей.

Для постоянных клиентов в Салонах «Альтаир» действует дисконтная программа, участники которой могут получить скидку до 15 %.

Также рады сообщить вам, что в Салонах «Альтаир» работает Дизайн студия, где Вы сможете заказать разработку дизайн - проектов любого уровня сложности. А при покупке товаров в Салоне Альтаир – Дизайн ванной комнаты В ПОДАРОК!!!

 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.